Astell & Kern at Audio46

Astell & Kern - Cable auxiliar estéreo de alta fidelidad PEE31

SKU del producto: AKPEE31

Out of Stock

Currently unavailable to ship. See our form to sign-up to be notified when it's back in stock!

14 day Returns

Sometimes it's not meant to be. Let us know within 14 days.

Authorized U.S. Dealer

Having issues after 14 days? Comes with Astell & Kern's limited warranty

 Earn 5% back in rewards! Learn More

This item is NOT eligible for promotional codes.
You may still earn and redeem Audio46 Rewards .

$99.00 Oferta

OUT OF STOCK
zero units left
0
Notify me when available

Need help or product is sold out? Call (212) 354-6424, Chat or Email us

Detalles del producto de la marca

(Specifications and appearance of this product are subject to change without notice)
↓ Details provided by Astell & Kern

Distribuidor autorizado

Garantía de 90 días. GRATIS Envío Express.

Las señales de audio se entregan de manera eficiente y fiel a través de dos núcleos de plata esterlina 4N y dos núcleos de cobre OCC 7N libres de óxido que se utilizan habitualmente en cables de alta fidelidad de gama alta. El audio se transmite sin pérdidas, cubriendo el rango completo desde los bajos hasta los altos.

Los conectores de aluminio chapados en oro encajan perfectamente con la marca Astell&Kern.

Conéctese a cualquier número de productos con salida de 3,5 mm para disfrutar de la música a un nivel superior.

CARACTERISTICAS

  • Fácil conexión a varios dispositivos de audio, como unidades principales de automóviles,
    teléfonos inteligentes, dispositivos de juego, televisores y otros productos de audio
  • Cable híbrido de plata pura y cobre para sonido de alta fidelidad
  • Cabezales de conector de aluminio chapados en oro para una mínima pérdida de señal y ruido
  • Longitud óptima del cable de 4 pies (1,2 m)

    ACCESORIOS INCLUIDOS

    • Estuche de transporte

    ESPECIFICACIONES

    Tipo de conector: Auxiliar

    Color: Negro

    Modelos compatibles: Dispositivos con salida de audio de 3,5 mm / cable de 3,5 mm a 3,5 mm

    Alambre: alambre híbrido de 4 conductores de plata pura 4N y cobre OCC 7N

    Material: Aluminio chapado en oro

    Longitud: 39,37 pulg. (1,2 m)

    Reseñas de productos

    Gráfico

    Loading...

    Carrito de compra