Astell & Kern at Audio46

Cable auxiliar estéreo de alta fidelidad PEE31 de Astell & Kern

SKU del producto: AKPEE31

✗ Out of stock - See our form to sign-up to be notified when it's back in stock!

✓ Extended Holiday Returns - Return period extended to Jan 10, 2025.

✓ 1 year limited Astell & Kern warranty

 Earn 5% back in rewards! Learn More

This item is NOT eligible for promotional codes.
You may still earn and redeem Audio46 Rewards .

$99.00 Oferta

OUT OF STOCK
zero units left
0
Notify me when available

Need help or product is sold out? Call (212) 354-6424, Chat or Email us

Detalles del producto de la marca

↓ Details provided by Astell & Kern
(Specifications and appearance of this product are subject to change without notice)

Las señales de audio se transmiten de manera eficiente y fiel a través de dos núcleos de plata esterlina 4N y dos núcleos de cobre OCC 7N sin óxido que se utilizan habitualmente en cables de alta fidelidad de gama alta. El audio se transmite sin pérdidas y cubre todo el rango, desde los graves hasta los agudos.

Los conectores de aluminio chapados en oro se adaptan perfectamente a la marca Astell&Kern.

Conéctalo a cualquier cantidad de productos con salida de 3,5 mm para disfrutar de la música a un nivel superior.

CARACTERÍSTICAS

  • Fácil conexión a varios dispositivos de audio, como unidades principales de automóviles,
    teléfonos inteligentes, dispositivos de juego, televisores y otros productos de audio
  • Cable híbrido de plata pura y cobre para sonido de alta fidelidad
  • Cabezales de conector de aluminio chapados en oro para una pérdida de señal y ruido mínimos
  • Longitud óptima del cable: 4 pies (1,2 m)

    ACCESORIOS INCLUIDOS

    • Estuche de transporte

    PRESUPUESTO

    Tipo de conector: Auxiliar

    Color: Negro

    Modelos compatibles: Dispositivos con salida de audio de 3,5 mm / cable de 3,5 mm a 3,5 mm

    Cable: Cable híbrido de 4 conductores de plata pura 4N y cobre OCC 7N

    Material: Aluminio bañado en oro

    Longitud: 39,37 pulgadas (1,2 m)

    Reseñas de productos

    Loading...

    Carrito de compra

    Trouble with payment options in checkout?